Двуглавая змея-мутант

Змея с двумя головами, способными питаться и думать отдельно и даже красть друг у друга пищу, стала самым главным объектом любопытства посетителей в украинском зоопарке. Небольшой альбинос змеи California Kingsnake, стал теперь достопримечательностью черноморского курорта Ялты, как сообщили телеграфному агентству AFP сотрудники зоопарка.

Двуглавая змея-мутант Две головы змеи независимы совершенно друг от друга, приходят не всегда к соглашению и стараются даже выхватить еду друг друга, как сказали владельцы частного зоопарка, который назвается "Сказка". "Иногда одна из голов собирается ползти в каком-то направлении, тогда как вторая стремится в противоположную сторону" – сообщил агентству AFP Олег Зубков.

Сотрудник зоопарка и его содержатель, Руслан Яковенко, добавил, что он старается всегда кормить отдельно две головы змеи, потому что они борются иногда за пищу между собой. "Если змея голодная по-настоящему, головы крадут пищу друг друга" – говорит он, дополнив, что ему приходится также отделять барьером головы рептилии. "Вторая голова сильно сердится, но обе потом испытывают чувство насыщения, потому что они обладают одним желудком" – рассказал он агентству.

Украинская версия: Двоголова змія-мутант

Просмотров: 1920 | 21 июля 2011
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий