Типы энергетических вампиров и методы защиты от них

Типы энергетических вампиров и методы защиты от них В большей степени, существование и постоянное присутствие энергетических вампиров среди нас, давно уже не секрет ни для кого. Чужую энергию очень просто получить. Для этого нужно просто настроиться на волну излучения потоков энергии конкретного человека, и найти слабые его места. Но мы не будем практиковать эти техники.

Лучше мы сосредоточиться на способах распознания энергетических вампиров и методах защиты от них. В эзотерике можно выделить три главных вида энергетического вампиризма. Нужно отметить, что многие вампиры совершенно неосознанно питаются чужой энергией, ненамеренно. Но вам не легче от этого. Поэтому необходимо разобраться, какими методами, энергетические вампиры, настраиваются излучения энергии на вашу частоту, каковы главные признаки того, что человек собрался своровать важные жизненные силы.

В первую очередь, вас должно насторожить то как человек, который смотрит в ваши глаза ведёт себя, старается навязчиво прикоснуться к вашей руке, талии, спине, плечу, и лезет к вам с разговорами. Такая линия довольно характерна для энергетических вампиров. Вкрадчивых энергетических вампиров распознать легко, и ваша основная задача сводится к тому, чтобы по возможности свести к минимуму общение с ними или хотя бы во время беседы держаться на расстоянии.


Просмотров: 867 | 16 сентября 2011
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий