ВКО с инопланетянами не готовы бороться

ВКО с инопланетянами не готовы бороться ВКО бороться с внеземными цивилизациями пока не будут, ведь они к этому не готовы, сообщает Сергей Бережной, помощник главы Испытательного космического центра им. Титова.

"Это пока не входило в задачу нашего космического центра. И мы для этого не предназначаемся, то есть мы никак не подготовлены к борьбе с внеземными цивилизациями. На данный момент достаточно проблем на Земле, а также около нее", — говорит Бережной.
ГИКЦ им. Титова находится в составе Космического командования ВКО, которые представляют собой комплекс радиотехнических многофункциональных средств, а еще специализированной радиоэлектронной аппаратуры с самой высокой степенью автоматизации, а еще редчайшей точностью измерений. Каждые сутки центр производит примерно девять сотен сеансов управления теми или иными космическими аппаратами орбитальной системы России.

В августе астронавт Крис Кэссиди увидел возле МКС "НЛО". Кэссиди его увидел, когда тот пролетал рядом грузовым кораблем "Прогресс", пристыкованным к Станции, заснял даже на видео его, а после сообщил в Хьюстон.

Еще Уинстон Черчилль, премьер-министр Великобритании, который возглавлял коалиционное правительство при Второй мировой войне, запретил публикацию информации о "встрече" военных самолетов с НЛО, чтоб избежать массовой паники, а также не поколебать человеческую веру в Бога.

И в конце прошлого года на сайте британского Министерства обороны опубликовали сообщение о закрытии департамента по НЛО, который существовал с 1950г., и данное решение вызвало протесты в числе исследователей "гуманоидов" и "летающих тарелок". Глава Министерства обороны обосновал этот шаг высокой стоимостью содержания департамента, ведь его ежегодное содержание требовало 50 тыс. фунтов стерлингов, а работа департамента при этом признана нецелесообразной.


Просмотров: 366 | 03 октября 2013
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 2 дней со дня публикации.