Банско

Болгария — это не только курорт у моря, который для нашего сознания является привычным, полный тепла и солнца, однако также и сеть горнолыжных исключительно хороших курортов. К известным местам среди обычных любителей и альпинистов горных лыж можно отнести Банско.

Банско – это город у Пиринского горного массива, который расположился в 160км от Софии, а также в 187км от Пловдива. Там солнца столько, сколько и у моря! Город отличает также уникальная региональная кухня, непохожая совершенно на другие гастрономические болгарские тонкости.

Популярность данного горнолыжного молодого курорта Болгарии растет постоянно. Поэтому недвижимость в банско пользуется регулярным спросом, а также выступает выгодным способом размещения своего капитала.

Огромное число спортивных соревнований, разнообразные фестивали и праздники привлекают местных туристов, а кроме того гостей из прочих стран. Банско расположен географически над уровнем моря на высоте 936м. Рядом с городом стоит «Пирин», то есть национальный парк, который ЮНЕСКО объявлен объектом мирового природного наследия. Горная гряда рядом с Банско обеспечивает длительную зиму и, разумеется, наличие покрова снега.

В этом городе работает клуб непосредственно для обучения лыжному катанию самых маленьких детей. Квалифицированные педагоги малыша научат держаться уверенно на лыжне, совершат спуск с ним по самому безопасному участку трассы. Климат на этом месте обеспечивает присутствие снега с декабря включительно по май, поэтому в это время в городе наблюдается значительный наплыв туристов.

Недвижимость относится в Банско к самым недооцененным объектам. Болгарская глубинка не была избалована никогда вниманием покупателей из-за рубежа, следовательно, все еще можно сегодня совершить сделки по выгодной цене. Собственники многих объектов рассчитывать могут на получение дивидендов от постоянного роста популярности горнолыжного курорта.


Просмотров: 136 | 25 декабря 2012
Расскажи друзьям: