Недвижимость в Испании

Многие ценители высокого качества жизни мечтают собственности в Испании. Теперь эта мечта может сбыться. Выбирая такую недвижимость, самым первым и важным шагом будет выбор региона. С начала нашей деятельности мы чётко знали, что климат играет решающую роль при такой серьёзной покупке. Потому для продаваемых нами объектов выбраны три побережья с самым благоприятным климатом на всём средиземном побережье.

Испания в Европе – это главное направление туристов, так что, невзирая на кризис, число путешественников бьет все рекорды. Летом прошлого года, уровень наполняемости отелей был максимальным за прошедшие двенадцать лет. Плюс ко всему, Испания, в том числе и Каталония, привлекает ценителей экскурсионного и пляжного отдыха, а также любителей сноубордов и лыж – в курортных зонах Пиренейских гор и Андорры. Города-легенды, многочисленные памятники, фирменные аутлеты и магазины, развлекательные центры, аква-парки, дискотеки – это только малая часть того, что предлагает путешественникам это гостеприимное место.

Собственность в Испании на средиземноморском побережье представлена нами в загородных урбанизациях и курортных городах. Мы предлагаем виллы, дома, таунхаусы и квартиры в новостройках. Преимущество наших объектов заключается в возможности приобрести недвижимость в испании с оптимальным привлечением ипотеки.
За период нашей деятельности мы успешно наладили сотрудничество с самыми известными застройщиками Испании.

Мы предлагаем:

• Недвижимость от застройщиков: квартиры и апартаменты, в жилых благоустроенных комплексах, земельные участки и живописные виллы в жилых зонах с хорошо развитой инфраструктурой.
• Профессиональную консультацию в области миграционных услуг, налогового планирования, ипотечного финансирования, инвестирования, риелторства.
• Постпродажное обслуживание.


Просмотров: 170 | 09 декабря 2012
Расскажи друзьям: