Разные модели офисных перегородок

Как разделить офисное помещение так, чтобы у каждого сотрудника было свое рабочее пространство, в то же время не сильно отдалив коллег друг от друга?


Решить задачу Вам помогут офисные перегородки, разные модели которых предлагает наш Интернет-магазин. Мода разделения помещения такими конструкциями пришла из Америки и Европы. В последние годы они приобретают все большую популярность. Мобильные и стационарные разновидности становятся незаменимым элементом организации офисного пространства. Этот метод разделения помещения позволяет создать большее число рабочих мест и обеспечивает их звукоизоляцию. Каждый сотрудник будет иметь свое рабочее пространство, в котором ему удобно решать ежедневные рабочие задачи. Использование такого ограждения защитит его от окружающего шума, и позволит спокойно проводить телефонные или личные беседы с клиентами, партнерами и коллегами.


Интернет-магазин kabinetof.ru предлагает широкий спектр офисной мебели, в том числе перегородок. В наличие имеются стационарные, мобильные и раздвижные модели.


Стационарные офисные конструкции представляют собой панели из различных материалов, прикрепленные на алюминиевый каркас. Они крепятся к потолку и полу. По внешнему виду они почти не отличаются от стен. Большинство из них – огнестойкие, благодаря чему они не распадаются под большой температурой. Стационарные конструкции могут быть изготовлены из стекла. Не смотря на это, степень звукоизоляции таких перегородок довольно высока. К преимуществам также можно отнести то, что они дают возможность сотрудникам сохранять зрительный контакт во время работы.


Мобильные перегородки – это панели, скрепленные соединительными стойками. Они легко передвигаются, собираются и разбираются, позволяя тем самым создавать новые рабочие места незамедлительно.


Помимо офисов, стационарные и мобильные перегородки также можно использовать для организации рабочего пространства в торговых комплексах, банках, фитнес-центрах, учебных и научных заведениях.


Вся офисная мебель, в частности перегородки, предлагаемые нами, отличаются высоким качеством и привлекательной ценой. В наличии имеются конструкции с прозрачными и матовыми стеклами, шпонированные, ламинированные, а также изготовленные из пластика, дерева и гипсокартона.


Раздвижные модели изготовлены из алюминия, стекла, ДВП. Их основным преимуществом является способность быстро раздвигаться. Раздвижные перегородки позволяет использовать одно и то же помещение и как зал для конференций и как рабочая зона.



Просмотров: 362 | 29 августа 2013
Расскажи друзьям: