В новый офис с новой мебелью

Начинаете собственный бизнес? Открываете новый офис? Или расширяете дело и старый офис перестал устраивать? Вывод прост – необходимо приобрести светлое, просторное помещение, а лучше – целое здание, и сделать современный ремонт с соблюдением всех новейших стандартов. Для серьезных людей и ремонт должен быть “серьезным”. Поэтому, не нужно перетаскивать всю старую мебель из прошлого офиса в свое светлое и новое настоящее. Лучше всего обзавестись обстановкой новой, удобной и современной.


Чаще всего люди оценивают компанию буквально с порога, останавливая свое внимание на внешнем виде офиса, его обстановке. Для того, чтобы первое впечатление было положительным необходимо начать, конечно, с ресепшена – «лица» каждой компании. Современная стойка администратора и вежливая, приветливая встреча, скорей всего, окажут благоприятное впечатление на любого клиента. Не стоит экономить и на новой мебели для персонала. И позаботиться нужно не только о технике, столах и стульях. Если у вас большой штат сотрудников, а площадь помещения не так велика, чтобы обеспечить общение с каждым клиентом с «глазу на глаз», то для удобства необходимо поставить специальные офисные перегородки.


Красивая, новая обстановка порадует клиентов и отведет от них тяжелые думы о состоятельности и надежности компании. Если в компании заботятся о собственном персонале, то и о клиенте позаботятся на высшем уровне. Кстати, для удобства клиентов во время ожидания приема специалиста фирмы, в коридорах, залах, холлах и других местах ожидания необходимо поставить удобные офисные диваны и небольшие журнальные столики. Здесь можно разложить газеты, журналы, рекламные проспекты и каталоги.


И самое главное, «святая святых» любого офиса – кабинет руководителя. Здесь все должно быть обставлено дорого, современно, с особым вкусом и удобством. Дабы лишний раз доказать клиенту состоятельность и благонадежность фирмы. И сделать комфортную и современную обстановку кабинета и всего офиса не сложно. Не нужно бегать по магазинам в поисках стандартного сочетания «цена – качество». Все необходимое можно найти в специализированном каталоге на сайте khb.kabinetof.ru - интернет-магазине офисной мебели. На страничке магазина размещена вся необходимая информация, большое количество фотоматериалов. Предложенные цены актуальны текущему времени и значительно ниже среднерыночной стоимости.


При нынешнем разнообразии товаров мы часто забываем об их качестве, уделяя больше внимания внешнему виду. Специалисты данной компании настоящие профессионалы, которые всегда дадут грамотную консультацию по любому вопросу. Они расскажут и о качестве товара, о его функциональности и, даже о том, как грамотно разместить все в вашем помещении. Вам предложат не только огромный ассортимент мебели, но и массу вариантов ее приобретения и вывоза на различных условиях. Поэтому, смело окунайтесь в это мебельное “море” и обновляйте свой офис.



Просмотров: 341 | 29 августа 2013
Расскажи друзьям: