Канадцами изобретена зубная щётка, надевающаяся на язык

Канадцами изобретена зубная щётка, надевающаяся на язык Изобретатели абсолютно нового устройства - насадки на язык, которое призвано заменить сегодняшнюю зубную щётку, считают, что оно будет самым гигиеничным из ныне существующих средств ухода за полостью рта.

Канадцы Салид Фаяд и Адель Элзери 26 лет заявляют, что смогли изобрести самую гигиеничную щётку для зубов. При чистке «вы не используете свои руки, гигиена – это ключевой фактор», говорят они.

Инновационное устройство, которое называется Т2Т, то есть Tongue 2 Teeth, представляет пластиковую насадку с щетинками, которая надевается подобно варежке на язык. Так, чистка зубов с помощью Т2Т представляет, фактически, облизывание их языком, который снабжен чистящей насадкой.

Разработчики заявляют, что её возможно использовать когда и где угодно. Элзери утверждает - идея такого рода устройства пришла к ему, когда он ехал за рулём домой после двенадцатичасового рабочего дня.

При помощи социальных сетей, а также реалити-шоу на телевидении Фаяд и Элзери надеются собрать сто тысяч канадских долларов, чтоб приступить к масштабному изготовлению этого нового продукта.


Просмотров: 275 | 31 марта 2013
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий