Астрономы и физики раскрывают секреты вселенной

[thumb=left]образец Вселенной в виде куба. Детальная и крупная модель это инвентарь, позволяющий установить, как складывались не только галактики, темная материя, но и темная энергия в частности.

Такой высокоточный инструмент в действии уже позволил выполнить ряд определенных проверок, в результате которых сложились догадки и наблюдения калифорнийских специалистов. Теперь у них есть возможность осуществить огромное количество разных проверок, которые являются особо значимыми в будущем. Над моделью работала бригада опытных ученых.

Сначала они составили ее компьютерный код и далее запустили на усовершенствованном быстро действенном компьютере. В скором времени этот полезный инструмент будут использовать в деятельности другие специалисты. Подробнее о данной модели можно почитать в некоторых научных печатных изданиях. Об исследованиях будут писать и в будущем, потому как данные, полученные с помощью модели пока неполные. В дальнейшем придется выполнить большой объем работы научным сотрудникам.


Просмотров: 1255 | 23 октября 2011
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий