Определен день недели, когда женщина выглядит хуже всего

Определен день недели, когда женщина выглядит хуже всегоНаучные исследователи из Великобритании, которые рассматривали вопросы женской красоты, определили день, когда женщина хуже всего выглядит. По исследованиям и опросам оказалось, что 15% женщин соглашаются с тем фактом, что среда – это самый плохой день недели. Кроме всего прочего стоит отметить, что критическое состояние организма будет на своем пике примерно к 16:00 часам.

При этом многие женщины пытаются уже в четверг наладить отношения. Стоит также отметить, что, согласно проведенным исследованиям, представительницы прекрасного пола занимаются сексом чаще всего именно по четвергам. Если рассуждать о самом счастливом дне в неделе, то здесь ответ полностью предсказуем. Женщины называют пятницу этим днем, в особенности, когда они провели удачно свой свободный вечер. Эксперты считают, что четверть женщин сегодня испытывает стресс много раз в неделю. Сами они, как говорят результаты социологического опроса, по средам себя чувствуют несчастными, старыми, а также уставшими. В эти дни многие дамы свое плохое настроение и самочувствие «заедают вкусняшками».

Закономерность на данный момент просто невозможно объяснить, но специалисты считают, что это вызывается желанием удовлетворения, а также попытки ощутить жизнь, как говорится, по-новому, непосредственно после стрессового дня.


Просмотров: 454 | 01 декабря 2013
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий
Юлик | 01.12.2013
А мне порой кажется что у моей жены каждый день как критический, в последнее время постоянно плохо выглядит :(
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 2 дней со дня публикации.