Современные женщины отказываются ради смартфонов от секса

Современные женщины отказываются ради смартфонов от сексаЗависимость людей от современных высокотехнологичных устройств сегодня стала очень сильной, ведь они не расстаются даже на минуту со своими гаджетами. Вот и современные женщины, согласно социологам из США, отказываются все чаще от секса в пользу того, чтоб уделить своим гаджетам данное время: 48% опрошенных дали согласие на месяц без интима, если им можно будет при этом пользоваться собственным смартфоном.

В опросе приняли участи около 3 тыс. 500 женщин. Многие признались, что смартфонами пользуются и в душе, приобретая водонепроницаемые чехлы. 50% зависимых опрошенных свой смартфон проверяют через каждые 15 минут.

Некоторые из дам сказали, что постоянное нахождение в Сети значительно подорвало их веру во всех людей. Одна из участниц отметила следующее – сейчас, когда она просматривает постоянно социальные сети и электронную почту, жизнь стала для нее наиболее роботизированной.

Странно, конечно, но лишь 27% участниц признали, что имеют зависимость от смартфонов. Однако на вопрос, желали бы они снова оказаться во временах, когда не было еще интернета, 71% дал отрицательный ответ.

Психологи вместе с социологами полагают, что в сложившейся ситуации можно рассуждать о своего рода "смартфономании". Подобные люди начинают испытывать нечто наподобие абстинентного синдрома, когда не пользуется довольно длительное время телефоном. До этого проведенное исследование продемонстрировало, что люди, которые свои смартфоны отключали либо же иные гаджеты хоть на сутки, испытывали чувство ломки, как наркоманы, которые лишились дозы наркотика.


Просмотров: 167 | 12 декабря 2013
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий
eva | 12.12.2013
Современные женщины отказываются ради смартфонов от секса, значит такой секс
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 2 дней со дня публикации.