Попытка молодого мужчины увеличить половой член привела к его смерти

Попытка молодого мужчины увеличить половой член привела к его смерти Процедура по увеличению полового члена закончилась смертью американца 22 лет. Известно, что Касия Ривера умершему - Джастину Стриту - сделала инъекцию силикона. Сейчас ведется следствие, однако женщина свою вину отрицает. Ей грозят десять лет тюрьмы.

Реклама этой процедуры напечатана была на листовках. Процедура проводилась у женщины дома. У нее не было ни медицинского опыта, ни лицензии. После инъекции на следующий день молодой человек скончался из-за силиконовой эмболии, то есть закупорки сосудов силиконом. У следователей имеются основания полагать, что эта женщина проводила ранее уже аналогичные процедуры. Они ищут сейчас бывших свидетелей и клиентов.

По словам Дэниэля Эллиотта, уролога Клиники Майо, это самый первый случай увеличения силиконом полового члена на его памяти. Хотя, ему известно, что похожие процедуры проводятся, в которых применяется жир или иные субстанции. В действительности, ни один из способов, не работает, потому что у процедуры никаких медицинских оснований нет.

На сегодняшний день нет магического способа очень быстрого увеличения члена. Любые инъекции в этот орган могут привести к самым печальным последствиям, потому что в члене большое количество кровеносных сосудов и каждая субстанция попадает сразу же в кровоток.

Что же касается силикона, то его, как правило, покупают на черном рынке, которые желают увеличить грудь либо другие части тела. И их не пугает то, что жидкий силикон для косметических инъекций не предназначен. Кроме силикона, на рынке пользуются большим спросом парафин, гидрогель и вазелин.


Просмотров: 363 | 15 сентября 2012
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий