Время для маленьких животных идет совершенно иначе

Время для маленьких животных идет совершенно иначе Научные изыскания продемонстрировали удивительный факт о маленьких животных. Обнаружилось, что они время улавливают не как люди. Так как у них присутствует надобность реагировать быстро на опасность, в их восприятии время замедленно.

Эти выводы предоставляют нам возможность понять следующее - небольшие животные время улавливают иначе. Они получают за секунду больше зрительной информации.

Кевин Хили, автор изыскания, заявляет, что для животного возможность в разном восприятии времени считается нередко вопросом жизни и смерти. Наиболее большие существа обращают внимание на мир медленнее, пропуская нередко большое количество информации. Реакция маленьких при всем при этом гораздо прытче.

По определению, быстрее всех воспринимают время голуби, суслики, скворцы. Самые медлительные – акулы, кожистые черепахи, угри.

Специалисты говорят, что у людей восприятие времени также отличается. К примеру, у спортсменов, оно скорее, нежели у иных, они быстрее воспринимают зрительную информацию.

Как заявляет Эндрю Джексон, быстродействие человека изменяется помимо прочего зависимо от возраста. К примеру, молодые люди быстрее пожилых реагирует, чувство времени у детей вообще медленнее, нежели у старших.


Просмотров: 527 | 17 сентября 2013
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий
Lindaboluxs | 29.09.2013
Новости, Согласно секретным документам, к которым получило доступ издание