Чемпионат среди собак по серфингу

Чемпионат среди собак по серфингу На побережье Тихого океана в Калифорнии продолжаются интересные соревнования, но не только между людьми. В данном случает говорится о чемпионате «Surf City Surf Dog competition 2013», в котором соревновались непосредственно собаки. Предлагаем вниманию фотоотчет с столь беспрецендентных, веселых соревнований, которые завершились в прошлое воскресенье.

Каждый год соревнования среди серфингистов собак проходит уже 5 раз в Хантингтон-Бич. Число участников только растет ежегодно, а еще в этом году можно говорить о соревнованиях, в которых принимают участие несколько сотен участников.

По сути, тяжело говорить точно о том, что серфинг самим собакам доставляет немало удовольствия. В основном говорится об увлечении владельцев собак, которые хотят, чтоб их питомцы проснулись резко и осознали, что они всю жизнь мечтали именно ловить волны, рассекая их на досках.

Отсюда столь яркие наряды у «спортсменов». Однако костюмы шьют часто владельцы самостоятельно. Но, нужно вернуться к соревнованиям непосредственно. Подход участников, разумеется, с олимпийским принципом, то есть - главное участие, а не победа.

Только баталии ежегодно становятся так сказать более «ожесточенными». Уже второго год, к примеру, на данных соревнованиях также проводятся парные соревнования. В принципе, минувшие выходные для владельцев, а также питомцев прошли в ярких впечатлениях и в позитиве.
Чемпионат среди собак по серфингу Чемпионат среди собак по серфингу Чемпионат среди собак по серфингу Чемпионат среди собак по серфингу



Просмотров: 206 | 01 октября 2013
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий