Существуют ли русалки на самом деле?

Существуют ли русалки на самом деле? По отчетам Национального управления атмосферных, а также океанических исследований, сообщается о существовании русалок. Научные работники данной организации опубликовали «Веские свидетельства существования водных гуманоидов».

Телеканал США Animal Planet презентовал помимо всего прочего новый фильм, который называется «Русалки: тело найдено». В этом фильме представлены доказательства существования женщин с хвостатом.

Кстати, для девочек, которые желают быть похожими на уже не таких сказочных персонажей, открывают специальные школы. Например, в Маниле на Филиппинах есть, так называемая академия плавания для русалок.

По сообщению СМИ, правительство Соединенных Штатов захватило 7 русалок, которые содержатся для исследований в специальных аквариумах. Месторасположение этого аквариума держится в секрете. Барак Обама, президент США, встречался уже с морскими обитателями и был чрезвычайно удивлен.

По сообщению пресс-секретаря NOAA, около 60 экспертов, занимающихся изучением русалок, намереваются отправиться на Таити, ведь именно там они начнут изучать доступную информацию о русалках.

Эксперты сообщают, что подавляющее большинство русалок обитает в Средиземноморье, а также в Карибском бассейне. Помимо всего прочего они были замечены в Тихом океане и Южной Атлантике.


Просмотров: 715 | 29 сентября 2013
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий
саня72 | 18.11.2013
по телику видел, точьно есть