Специалисты озадачены шаром, упавшим в Намибии

Специалисты озадачены шаром, упавшим в Намибии В северной части Намибии на отдалённые угодья сельскохозяйственного назначения упал с неба довольно крупный металлический шар. Это вызвало массу вопросов у специалистов, которые просто озадачены подобным необыкновенным явлением. В результате этого они решили обратиться за помощью к сотрудникам Европейского космического агентства и НАСА.

Полый внутри шар с окружностью более одного метра и был обнаружен не так далеко от деревни, которая размещается на севере данной страны. Шар приземлился на расстоянии семьсот пятьдесят километров от столицы Намибии согласно свидетельству полицейских. Кроме этого местные жители слышали серию взрывов, которые раздались до его приземления. Данный шар имеет диаметр не более тридцати пяти сантиметров, шероховатую грубую поверхность и состоит из двух сваренных частей, которые плотно подогнаны друг к другу.

Шар изготовлен из металла происхождение, которого не известно человеку. Весит подобный экземпляр не менее шести килограмм. Обнаружили его на расстоянии не менее восемнадцати метров от своей первоначальной точки приземления, при этом ширина образовавшейся воронки более трёх метров, с глубиной порядка тридцати сантиметров.

Подобного рода шары уже были обнаружены во многих странах мира в течении прошлых двадцати лет. Следует отметить, что о данной находке стало известно ещё в ноябре 2011 года, но до настоящего времени официальные власти держали данный инцидент в строгой тайне с соблюдением всех правил конспирации.

Они сначала хотели провести расследование и только после этого сообщили о находке всему свету. Следует отметить, что время обнаружения полностью опровергает слухи об аварии, которая произошла на борту межпланетной российской станции Фобос. По заявлению представителей позиции данный объект не представляет собой угрозы для населения.


Просмотров: 1559 | 16 января 2012
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий