Эмоциональное бесплодие набирает все больше оборотов

Эмоциональное бесплодие набирает все больше оборотов Стало известно, что женщины не желают рожать детей только потому, что не нашли идеального мужчину. Даже когда они состоят в браке либо у них имеется постоянный партнер, однако при обнаружении малейшего недостатка эти представительницы слабого пола все же отказываются планировать в семействе пополнение. Больше того, некоторые женщины готовы прибегнуть к искусственному оплодотворению, а также прибегнуть к донорскому банку спермы, лишь бы не рожать от мужчин с недостатками. Часть опрошенных думают серьезно, чтобы заморозить яйцеклетку свою, чтоб иметь в дальнейшем детей.

Опрос 3000 женщин возрастом 28 - 45 лет показал также, что немногим более трети не уверены, желают ли они в принципе заводить семью. Следующая треть полагают, что они не встретили еще подходящего партнера. 54% респондентов отметили, что являться «эмоционально бесплодными» (то есть быть в состоянии детей иметь, потому что отсутствует подходящий партнер), у них приравнивается по медицинским показателям к бесплодию.

22% опрошенных женщин говорят, что не могут прийти со вторыми половинками к консенсусу о сроках наступления этой беременности. Непосредственно по этой причине каждая шестая пара и распалась (это 15%). К слову - если от бесплодия медицинского лекарственные средства и препараты можно найти, то от бесплодия эмоционального лечения нет.


Просмотров: 395 | 07 сентября 2012
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий