Женщинам кажется, что жизнь их немного скучнее, нежели у мужчин

Женщинам кажется, что жизнь их немного скучнее, нежели у мужчин По последним исследованиям, каждая третья женщина признается, что жизнь ее кажется немного скучной, мужчины же, по мнению прекрасной половины, проводят время лучше.

Три четверти женщин считают, что мужчинам удается это, потому что они имеют нескольким меньше забот по дому. А больше 50% респонденток данный факт связывают с тем, что мужчин мнение окружающих заботит меньше. 39% в качестве причины назвали наиболее активную социальную жизнь, сообщает исследование портала Jackpotjoy.

Женщинам не дает иногда наслаждаться жизнью характер. Некоторые полагают, что им мешает повышенная застенчивость. Только у каждой седьмой женщины есть смелость выступать в качестве инициатора, проявляясь как экстраверт. Лишь 5% женщин сами себя веселят. В трети же случаев данную роль берут на себя мужья и молодые люди.

С иной стороны, например, четверть британских мужчин, себя оценивает как экстравертов, которые любят повеселиться. 11% утверждают: они себя сами веселят чаще окружающих.

Как отметил психолог Анжула Мутанда, парам необходимо отказаться от психологического разделения многих домашних обязанностей на "мужские" и "женские". Лучше все делить 50 на 50, что обязательно позволит женщинам разгрузиться.


Просмотров: 1007 | 23 октября 2012
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий