Временные номера телефонов предложат жителям России

Временные номера телефонов предложат жителям РоссииВ России пользователи интернета смогут получить временные телефонные номера, чтоб указывать их в социальных сетях, а кроме того на сайтах знакомств, объявлений, в разных интернет-магазинах. Звонки на данные номера переадресовывать будут непосредственно на реальный номер абонента во время, пока данная услуга будет оплачена.

Администрация Avito.ru - самого крупного российского портала объявлений - ведет на данный момент переговоры с телекомпаниями операторами МТС и «Межрегиональный транзит телеком» непосредственно о таком сервисе. МТТ намеревается предлагать многим сайтам данную услугу. Об этом рассказали СМИ представители указанных двух операторов.

Идея данной услуги чрезвычайно проста. Абонент при публикации на сайте объявления получит предложение вместо собственного мобильного номера обнародовать совершенно иной, то есть временный. В варианте с МТТ — единый номер для сайта с индивидуальными добавочными цифрами для каждого отдельного пользователя.

в России с 1 декабря заработал такой закон, которой дает абоненту возможность сохранять при смене оператора свой номер. Чтоб сменить оператора, человеку необходимо прийти в офис той компании, где он желает обслуживаться, а также написать соответствующее заявление.

Цена услуги для того или иного абонента определяется реципиентом, то есть принимающим оператором, однако она не может быть выше 100 руб. В переходный период, то есть до 7 апреля следующего года, оператор, к которому клиент переходит, может определить самостоятельно дату начала оказания услуги новому абоненту, то есть не позже 14 апреля будущего года. Перенос после 7 апреля занимать должен восемь дней для физических лиц, а также для юридических - 29 дней. Данный срок может продлеваться до 180 дней по желанию абонента.


Просмотров: 97 | 20 декабря 2013
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий
саша | 20.12.2013
Временные номера телефонов ты смотри как придумали, сам сталкивался с такой проблемой
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 2 дней со дня публикации.