Макароны и хлеб белый крайне вредны для организма женщины

Макароны и хлеб белый крайне вредны для организма женщиныИтальянскими учеными было проведено несколько экспериментов, в результате которых им удалось выявить закономерность между поеданием женщинами большого количества макарон и хлеба белого и болезнями, от которых они страдают.

В экспериментах ученых принимало участие более сорока семи тысяч женщин. Ученым удалось доподлинно установить факт того, что большое количество хлеба и макарон способно повысить риск возникновения различных болезней сердца почти в два раза. Кроме того, ученые также сделали вывод о том, что для мужчин подобный рацион питания полностью безопасен.

Причина подобного влияния данных продуктов кроется в том, что они слишком быстро усваиваются, следствием чего является резкое повышение уровня глюкозы в крови. Подобные скачки глюкозы в крови оказывают разрушительное воздействие не только на мышцу сердечную, но и на состояние зубов и даже снижают уровень зрения.

В пользу данной теории говорят и исследования американских ученых, которым несколькими годами ранее удалось доподлинно установить, что детям, не достигшим возраста в два года, белый хлеб полностью противопоказан, так как он способен оказывать негативное воздействие на иммунную систему.

Ученые из Италии не остановились на достигнутом, и доказали, что даже некоторые косметические средства способны нанести непоправимый вред здоровью женщин, так как в их состав входят некоторые вещества, которые способны накапливаться в организме и постепенно его отравлять. Вывести подобные вещества из организма попросту невозможно. При этом проверке подвергались совершенно различные средства большого количества производителей.


Просмотров: 92 | 25 декабря 2013
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 2 дней со дня публикации.