Ученые из Шотландии подтвердили, что размер имеет значение

Ученые из Шотландии подтвердили, что размер имеет значение Ученые Шотландского Университета доказали, что страхи мужчин со скромными пенисами оказаться несостоятельными в любви имеют основания, невзирая на неоднократные литературные опровержения данного факта. Наперекор успокоительным убеждениям, что размер полового органа для сексуального удовлетворения женщины не имеет значения, из результатов проведённого исследования следует - факты свидетельствуют об обратном.

Однако для обладателей компактных органов есть хорошее известие: большие органы важны для сексуальной жизни только некоторой части прекрасной половины и помогают получить только определенный вид оргазма.

Команда исследователей, под руководством психолога Стюарта Броди, изучила опыт сексуальных контактов у 323 женщин. Им были заданы вопросы об особенностях достижения удовольствия и интимных предпочтениях. Все испытуемые должны были определить связь размера пениса партнера с качеством интимного сношения.

Как выяснилось, дамы, которые испытывают вагинальный оргазм, чаще остальных заявляли, что легче достигают удовольствия с мужчинами, которые имеют внушительный размер органа. За среднюю, при этом, принималась длина 14 см.

Доказывая мнение, что размер «хозяин положения», Броди с коллегами обнаружили, что женщины, сообщившие о значительном числе вагинальных оргазмов, имели сексуальный контакт с обладателями больших органов. Учёные считают, это связано с тем, что длинный орган одновременно может стимулировать влагалище и шейку матки по всей длине. Из-за этого, мужчины вполне оправданно беспокоятся по поводу размера члена, однако одновременно они должны осознавать, что данный критерий не для всех женщин первостепенен.

В принципе, какие бы версии ученые ни выдвигали, скорее всего, представители сильной половины так или иначе будут волноваться по поводу размера своего богатства. Касательно российских мужчин, в данном вопросе им особо нечем похвастаться, однако в одном из опубликованных за последние годы рейтингов плохих любовников они проявили себя достаточно неплохо, заняв всего десятое место. Как сообщалось, по данному показателю "лидируют" шведы, англичане и немцы. В тройку лучших любовников по всему миру вошли итальянцы, бразильцы и испанцы.

Необходимо подчеркнуть, что если придерживаться доказанной подневольности качества секса от размера пениса, то у наших соотечественников есть все шансы покинуть топ десяти худших любовников. По результатам последнего исследования, за истекший год им удалось улучшить представленный показатель практически на миллиметр. Невзирая на то, что наши любовники до сих пор принадлежат числу обладателей пенисов небольшого размера, средняя величина их органов в эрегированном состоянии выросла на 0,09 мм и теперь составляет 13,3 см. В группе с россиянами исследовались американцы (13 см) и жители Австралии (13,3 см).

Африканцы по данному показателю по-прежнему в числе лидеров. Из последних данных ясно, что самый большой половой орган - у жителей республики Конго (18,03 см). Второе место заслужили эквадорцы (17,8 см), а третье - граждане Ганы (17,3 см).


Просмотров: 1116 | 14 ноября 2012
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий